Шоу на свадьбу,Шоу программы на свадьбе,свадьбы,шоу на праздник,африканская вечеринка,афро-шоу,барабанное шоу,новости шоу программа,шоу для детей,детское шоу,праздник москва,африканское шоу,шаман шоу,
Главная О группе Шоу программы Фотогалерея Видео Контакты


Главная »
 
Африка содержит множество культур и обычаев, и это красочное разнообразие отражено в его разнообразных и красочных свадебных традициях.
Браки - это особенные события в Африке, которые проходят в сложных церемониях и с максимальной возможностью. Этот важный день наполнен яркими праздничными цветами, песнями, танцами, музыкой и многим другим.Молодым девочкам преподают с раннего возраста потребность иметь... Читать дальше »
Категория: Свадьба 


Африканские танцы,африканское шоу,африканская шоу группа,шоу группа на праздникПо большому счёту, африканский танец получил своё происхождение от социальных или религиозных традиций, для посторонних, это может потребовать некого времени, для того чтобы познать значение танца и движений. Во многих частях Африки, историю передавали устно от поколения к поколению, пение и танцы - это важнейший фактор, показывающий любовь и культуру.
Танцы используются в почти каждых социальных, культурных, или религиозных событиях. Иногда танец сам показывает историю людей, а также даёт направление, как жить хорошей ... Читать дальше »


АФриканские барабанщики,африканское шоу барабанщиков,шоу барабановБарабаны участвуют везде в Африке,будь то день рождение,свадьба,а также все другие ритуалы,в которых один ритм сменяет другой. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией здесь.
Танец и барабанное шоу – «хорошее колебание музыки!»

 

Видов африканских барабанов много и все очень разнообразные.

В настоящее время мы используем покрытые... Читать дальше »
Категория: Барабанное шоу 


Шаман шоуПостановочное шоу с участием шамана.Шаман - это участник африканского коллектива,одетый в красочный яркий костюм и невероятный макияж по всему телу.Шоу начинается с выхода шамана на сцену.Он благославляет всех гостей,произносит магические ритуалы,а также знакомится с публикой.Шаман является незаменимой и эффективной частью яркого и незабываемого шоу.Это шоу,которое подходит к любому виду праздника,в особенности: день рождения,свадьба,Новый год  подробнее»»
 
Категория: Праздники 


Шоу с детьми
Наши детские шоу программы - это одно веселье!
Мы заботимся о детях любого возраста и с разными способностями.
Мы делаем детские праздники интересными!
Наши шоу программы держат детей очарованными и занятыми на протяжении всей программы, в то время как взрослые наблюдают за ними с большой улыбкой,а порой под впечатлениями не оставляют взрослых без выбора,и они веселяться вместе с нами.
Наши профессиональные танцоры и барабанщики руководят ритмичным путешествием, ... Читать дальше »


Африканское шоу на корпоратив,мастер класс африканского танца,африканские танцы,шоу на праздник,африканское шоуЭто действие где Вы и Ваши гости приглашены принять активное участие в нашем шоу. Здесь мы обучаем публику африканским движениям, а также игре на африканском барабане извлекая из барабана различные ритмы и звуки. Мы проводим разные конкурсы игры на бар... Читать дальше »
Категория: Шоу на корпоратив 


Африканская вечеринка «SHOW TIME AFRICA»!
      Африканские праздникиСпециализация группы «Show time Africa»:
этнические вечеринки, африканская шоу программа.
Проект «Show time Africa» предлагает этнические африканские вечеринки.
 
Мы принимаем участие в организации праздников,различных деловых и корпоративных мероприятий.
Вы планируете африканскую вечеринку?Доверьтесь нам!звоните!Мы поможем органи... Читать дальше »


Шоу группа SHOW TIME AFRICA в БЕЛОРУССИИ27 июня 2008,наша шоу группа SHOW TIME AFRICA посетила славный город Минск, столицы Белоруссии,где приняла участие в открытии необыкновенного по красоте клуба в центре города,под названием"Африка". Наша шоу группа выступала там 27,28 июня,перед большой публикой.С зажигательной африканской музыкой мы поднялись на сцену,наши барабанщики играли на диких африканских там-тамах.SHOW TIME AFRICA поразила всех своим незабываемым шоу,экзотикой,огромной энергетикой и позитивом. В течении всего выступления по клубу ходил шаман,который... Читать дальше »
Категория: Праздники 


Форум друзья Африки
Уважаемые гости!Вы хотите прикоснуться к африканской культуре и жизни африканцев в России? Добро пожаловать на наш форум.Здесь Вы можете задавать нам интересующие Вас вопросы,об африканском шоу,Африке,культуре африканского народа,традициях и о многом другом,а также и общаться здесь с Вашими друзьями на любые темы. Для того чтобы оставить свой комментарий у нас на форуме,Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.Ждём Вас!



Фотоальбом
Фотоальбом
Видеоальбом
Видеоальбом
Праздничные услуги


Форма входа
Здравствуй: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Мы зажигаем публику

Музыка скачать
Для любителей африканской народной музыки и африканской культуры, у нас есть великолепная новость для Вас,теперь Вы можете скачать африканскую музыку непосредственно с нашего сайта, всё что Вы должны сделать это только зарегистрироваться у нас на сайте и обладать бесплатным обслуживанием.

Наши друзья
HOLIDAY-TOP.RU - праздники и свадьбы Популярные артисты на праздник,шоу на Новый год,африканские барабанщики и танцы RI.KZ Горячее африканское шоу барабанщиков на Вашем празднике,африканские танцы MegaDoski Новогодние подарки - новогодние украшения, сувениры и другие товарыПраздники, сценарии праздников, поздравления, тосты. Организация праздников, свадьбы, банкеты. Праздничный каталог. Свадьба | www.Svadebka.Ws - все для организации свадьбы. Свадебный каталогСвадебный торт и торт на свадьбу , свадебный банкет и организация фуршетов , обручальные кольца и продажа ювелирных украшений.организация праздников, день рождения, день рождения файл, юбилей. Африканские барабанщики,африканское шоу на корпоратив,шоу барабанщиков,афро-шоу PromoServer Услуги - корпоративные мероприятия, проведение презентаций- концертное агентство Зеленая Луна Свадьба | www.Svadebka.Ws - все для организации свадьбы. Свадебный каталогОрганизация корпоративных вечеров, юбилеев доступно и быстро; цветы на свадьбу, цветочные магазины для вас; свадебные и подвенечные платья, модели с шлейфом в Москве. Шоу программа Москва
Шоу дрессированных попугаев Вениамина Игумнова. Попугаи исполняют уникальные трюки.ConBrio.Ru - каталог развлеченийКиндер party - все для детских
концерты, шоу, презентации

Up | Down | Top | Bottom

Опросы
Что Вам нравится в афро-шоу?
Всего ответов: 1298

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0