Главная О группе Шоу программы Фотогалерея Видео Контакты


Главная » шоу на свадьбу,артисты на свадьбу-свадебное шоу
шоу на свадьбу,артисты на свадьбу-свадебное шоу
 
Африка содержит множество культур и обычаев, и это красочное разнообразие отражено в его разнообразных и красочных свадебных традициях.
Браки - это особенные события в Африке, которые проходят в сложных церемониях и с максимальной возможностью. Этот важный день наполнен яркими праздничными цветами, песнями, танцами, музыкой и многим другим.Молодым девочкам преподают с раннего возраста потребность иметь"СЕМЬЮ", а также что входит в обязанности замужних женщин.
 
Хотя в разных частях Африки следуют различным традициям, но в основном африканские свадьбы остаются красочными и живыми.
 
Африканская свадьба - это больше чем что-нибудь, это примирение двух человек как отдельной ячейки под названием "СЕМЬЯ", это объединение двух СЕМЕЙ, или иногда это смесь двух племен в одну СЕМЕЙНУЮ ЕДИНИЦУ.
Самая важная идея во всех африканских традициях по проведению свадеб - это важность "СЕМЬИ".
Во многих местах молодые девушки обучаются быть хорошими женами с раннего возраста, они могут даже изучить некоторые секретные кодовые слова, знаки и языки, которые позволяют им общаться с другими замужними женщинами без их мужей, то есть от мужей это общение находиться в секрете.
Иногда жених подвергнут различному конкурсу, или соревнованию - это сделано для того чтобы доказать, что он заслуживает его невесты, как например, когда жених должен узнать свою невесту по ногам, из множества других покрытых с головы до ног девушек.
 
Шоу группа SHOW TIME AFRICA имеет общую идею, выбранную из самых интересных африканских традиций по проведению свадеб, которую мы представляем
Вам через игру на диких африканских барабанах, живое пение, зажигательные танцы, энергичные и разнообразные конкурсы и многое другое...

Свадьба - это важнейшее событие в жизни каждого человека, к которому мы относимся с особым вниманием. Поэтому к каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
В нашем коллективе SHOW TIME AFRICA предусмотрены различные интересные программы для проведения свадеб.
В шоу программу входит:
  • игра на барабане;хореография ;шаман шоу ;танец с копьями ;различные конкурсы ;выкуп невесты;мастер класс
  • Наш шаман подарит молодожёнам африканский подароккоторый является символом мира, любви, а также символом долгой жизни между молодожёнами согласно африканским традициям.
    Смотреть фотографии можно
    <<здесь.>>
    Вместе мы всегда находим наилучший вариант, и результат превосходит все ожидания!.

  • Категория: Свадьба Теги: свадьбы в москве, Африканские традиции по проведению, Шоу на свадьбу, выступления на свадьбу, музыканты на свадьбу, свадьба, артисты на свадьбу

    Праздничные услуги

    Опросы
    Что Вам нравится в афро-шоу?
    Всего ответов: 1297

    Наши друзья
    HOLIDAY-TOP.RU - праздники и свадьбы Популярные артисты на праздник,шоу на Новый год,африканские барабанщики и танцы RI.KZ Горячее африканское шоу барабанщиков на Вашем празднике,африканские танцы MegaDoski Новогодние подарки - новогодние украшения, сувениры и другие товарыПраздники, сценарии праздников, поздравления, тосты. Организация праздников, свадьбы, банкеты. Праздничный каталог. Свадьба | www.Svadebka.Ws - все для организации свадьбы. Свадебный каталогСвадебный торт и торт на свадьбу , свадебный банкет и организация фуршетов , обручальные кольца и продажа ювелирных украшений.организация праздников, день рождения, день рождения файл, юбилей. Африканские барабанщики,африканское шоу на корпоратив,шоу барабанщиков,афро-шоу PromoServer Услуги - корпоративные мероприятия, проведение презентаций- концертное агентство Зеленая Луна Свадьба | www.Svadebka.Ws - все для организации свадьбы. Свадебный каталогОрганизация корпоративных вечеров, юбилеев доступно и быстро; цветы на свадьбу, цветочные магазины для вас; свадебные и подвенечные платья, модели с шлейфом в Москве. Шоу программа Москва
    Шоу дрессированных попугаев Вениамина Игумнова. Попугаи исполняют уникальные трюки.ConBrio.Ru - каталог развлеченийКиндер party - все для детских
    концерты, шоу, презентации

    Up | Down | Top | Bottom

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0